16.06.2022

Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся IX классов

11 июня 2022 года в ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» состоялось торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании девятиклассникам. Нарядные и взволнованные, ребята пришли на вручение первого в их жизни документа об образовании.

Торжественная церемония вручения проходила в актовом зале. Также выпускники получили благодарности и грамоты за активное участие в жизни школы и высокие достижения в учебе.

Слова напутствия выпускникам произнесли их классные руководители и директор школы. Родители выпускников выступили со словами благодарности. Ребята подготовили музыкальные номера.

Мероприятие прошло торжественно, радостно и трогательно.  Кто-то из ребят продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все они навсегда запомнят школьные годы.

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» поздравляет своих выпускников! Мы от всей души желаем им уверенно идти к намеченным целям, быть смелыми и честными, творить и созидать!