Мероприятия в рамках акции «Мечты рождаются – мечты сбываются!»

Второй день в школьном оздоровительном лагере проходил под лозунгом «На пороге ВСЕЛЕННОЙ». В отрядах воспитатели провели минутку безопасности «Пожарная безопасность». Ребята активно в течение дня разучивали речевки и готовили презентации отрядов к открытию лагерной смены. После хорошо выполненной работы дети с радостью играли в подвижные игры на свежем воздухе. Неотъемлемым атрибутом нашей школы и лагеря стала акция «Споем гимн вместе». Так как она направлена на воспитание главных ценностей государства – любви к Родине, гражданской ответственности и воспитанию уважительного отношения к истории нашего государства. По окончанию дня, каждый отряд отметил свои достижения в бортжурналах.

В этот день проводились мероприятия в рамках акции «Мечты рождаются – мечты сбываются!» по реализации направления «Мечтая в одиночку, ты создаешь лишь мечты, мечтая вместе с кем-то, ты создаешь реальность».