Путешествие на планету «Экоша»

14 июня воспитанники лагеря отправились на планету «Экоша». День прошел под девизом Маленького Принца: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету». А в республиканской акции мероприятия этого дня соответствовали направлению «Технический прогресс сегодня – это вчерашняя мечта юного исследователя».

Во время информационного дайджеста воспитатели рассказали ребятам о праздниках и памятных датах, которые отмечаются в Беларуси.

Ребята посетили Детскую городскую библиотеку. Интересно и плодотворно провели время, изготовили поделки своими руками.

Интерактивная игра «Экологика» проходила по станциям и вызвала неподдельный интерес. Ребята проявили активность в выполнении заданий на станциях.