19.11.2022

Награждение победителей

18 ноября 2022 года состоялось награждение победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и призёров XVII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».
    В текущем учебном году учащиеся нашей школы получили по результатам участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам на 4 диплома больше, чем в 2021/2022 учебном году. Больше дипломов стало и по результатам участия XVII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку». Директор школы Кравцова Татьяна Анатольевна поблагодарила учащихся за работу, пожелала дальнейших успехов, ведь некоторым учащимся предстоит выступать на третьем этапе республиканской олимпиады и представлять свои исследовательские работы на областной конференции «С наукой в будущее».

Желаем всем ребятам дальнейших успехов!