Торжественная линейка, посвященная началу III четверти

Торжественные линейки, посвященные началу III четверти, прошли для учащихся I - XI классов 9 января. 2023 год в Республике Беларусь объявлен Годом мира и созидания.

В нашем учреждении образования линейка началась с выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Директор школы Кравцова Т.А. поздравила педагогов и учащихся с новогодними праздниками, с началом четверти. Пожелала всем мира, радости, благополучия, успехов, реализации всех планов. Заместитель директора по воспитательной работе Дейнеко И.В. вручила награды победителям творческих конкурсов. Учащихся ознакомили с предстоящими в третьей четверти мероприятиями, конкурсами и акциями.