Профориентационная экскурсия

Профориентационные экскурсии — это возможность своими глазами увидеть, примерить на себя разные специальности, проникнуть в суть профессий и найти ответ на вопрос «Кем быть?».

18 ноября учащиеся посетили Пинский колледж УО «БрГУ им. А.С.Пушкина»

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» — одно из старейших педагогических учебных заведений Беларуси, флагман педагогического образования на Полесье. Именно туда и отправились наши ребята. Учащиеся познакомились со специальностями, традициями колледжа.

Прошлись по аудиториям, заглянули в музыкальные классы, с интересом изучили стенды в холле учреждения. Экскурсовод с радостью представил жизнь педагогического колледжа, рассказал о студенческой жизни, ответил на все вопросы, которые возникали в ходе беседы.

Также ознакомились с экспозицией, посвященной геноциду белорусского народа во время Великой Отечественной войны.