Вечер встречи выпускников

3 февраля 2024 г. в ГУО "Средняя школа №3 г. Пинска" состоялся традиционный вечер встречи выпускников.
     Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.
     Последний звонок, выпускные экзамены, бал, и вихри жизни закружат выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, оборачиваешься, а за спиной 5,10,15…50… лет со дня окончания школы.
      Многие годы наша школа с теплотой и особой лаской встречает своих выпускников, словно родных детей, вернувшихся в родимый дом, всегда им рада. Эту традицию поддерживает и нынешний директор школы Кравцова Татьяна Анатольевна и весь педагогический состав.
     Каждый год в первую субботу февраля школа открывает свои двери для всех выпускников. Почетными гостями торжества стали выпускники, окончившие школу в 1974, 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2019, 2023г.
В зале царила теплая, дружеская атмосфера. Выпускники были рады окунутся в школьные воспоминания!  Всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, учителями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.