Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 3

Тема единого дня информирования 22 ноября 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования


Приложение «V Форум регионов Беларуси и России» размещено здесь

     22 ноября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» прошел единый день информирования «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября» под общим девизом «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина». Перед учащимися IX – XI классов выступила заместитель директора по воспитательной работе, которая познакомила учащихся с содержанием информационных блоков:
«100-летие ВЛКСМ. Встреча Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи»; «Беларусь – одна из лучших стран для жизни людей»; «Октябрьская революция – это праздник мира и истинных прав человека». Затем в форме открытого микрофона прошло обсуждение полученной информации по вопросам, представленным в методических рекомендациях по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования. В заключении учащиеся в школьной библиотеке посетили выставку, посвященную 100-летию ВЛКСМ.

Разделы сайта